加入收藏 | 设为首页 | 您好,欢迎来到伊藤洋华堂!
签写留言
 
留言类别:
*
留言内容:
* 已输入字符:0
小于等于500字符
表情:
  表情表情表情表情表情表情
留言人:
 
小于等于20个字符(包括A-Z、a-z、0-9、汉字、不含特殊字符)
您的邮箱:
 
示例:[email protected]
联系电话:
 
小于等于32个字符(包含0-9、-、(、)、顿号)
联系地址:
 
验证码:
   
温江店留言

 

  • 留言人: leeman
  • 留言: 你好,请问下happy卡能在那些区域使用呀?  谢谢!!
  • 留言人: 不想说
  • 留言: 今天突然心血来潮就骑着爸妈的老年三轮车来伊藤温江店逛,买了东西看了电影,停车时问着要号牌,被告知说三轮车没有号牌。结果回来取车,我自己疏忽丢掉了购物小票,要求给钱,这个不是重点,重点是开始没给号牌,就根本不成立给我看车的事实,任何人都可以开走车,走了却索要钱。就很气不过。如果当初给我号牌,我会愿意给钱,并不是为了这么一块钱闹,而是觉得根本就管理不善,三个轮子就不给号牌,那偷了我找谁负责?
  • 回复: 尊敬的顾客朋友您好!您提到的非机动停车场不属于我店管辖范围,因此我们已将您的问题汇报给相关部门希望得到妥善处理,谢谢!
  • 留言人: 小熊
  • 留言: 您好,请问,伊藤洋华堂卖场生鲜区有没有自己在灌火腿肠卖呢?就像灌香肠一样。每年卖场有自己灌香肠销售的吧?
  • 回复: 尊敬的顾客朋友您好!非常感谢您提的宝贵意见,我店暂无此类火腿肠销售,我们已将此信息反馈给商品部,希望届时能有类似的商品销售,谢谢您的支持与关注!
  • 留言人: 邓先生
  • 留言: 温江店3号线个别服务员和司机长期来态度极其恶劣!明明贵公司在奥林匹克花园设有一个站,他们却一直强迫我们要提前一个站下,理由是街边停有车——事实上所有公交车在此站照样停!顾客提前下车后,要走几百米才有斑马线,下车的老人们被迫违规横穿马路和街心花园,而这里常有大量货车经过,十分危险!更严重的是10月5日中午11点半,他们竟威协道“如果不提前下车,下一站只要无人上车,我们就不停!”,根本无协商的余地,态度十分蛮横。我们将此事投诉后,10月15日中午一位自称李主管的女士打来电话,说要了解情况,我们讲述情况后,李要我们过去与肇事服务员面谈,以便调解,我们理解她维护其员工的心情,但我们认为这决非吵架需要调解,而是应检讨你们管理上的一个严重的问题:究竟要不要放纵你们员工继续强迫顾客提前下车?作为服务员她该不该主动替顾客尤其是老人们作想?作为老顾客我们希望伊藤好!
  • 回复: 尊敬的顾客朋友您好!因员工的待客不佳我们向您致歉,希望得到您的谅解!同时,我们也联络了公交公司,希望共同对该路段的情况进行调查核实,避免此类事件再次发生!
上一页下一页
当前为第1页/共16页